Единственный борский пляж готовят к сезону![]() Лето наступит в субботу через 15 дней.
А пока единственный борский пляж готовят к сезону. Водолазы обследуют дно пляжа в границах заплыва. Специалистами будут взяты на контроль качество воды и почвы, дно пляжа будет очищено. Ежедневно с 1 июня будет дежурить спасатель. Предварительно, режим работы будет таков: Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
18 мая 2024 16:32
Автор.когда пишешь ,конкретизируй пожалуйста место ,где находится пляж.Думаю многие не знают.что есть "Один" разрешенный пляж,здорово работает администрация.
18 мая 2024 16:32
71
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





