Пьяные борчане снова катались по Бору. И зря![]() В прошедшие выходные у сотрудников Борского отдела ГИБДД было много работы: ловили нетрезвых водителей.
У нас на Бору (к гадалке не ходи): как только праздники - алкоголь рекой, а некоторые еще после застолья за руль. По итогу за праздничную неделю - 15 водителей в состоянии опьянения. Борский отдел ГИБДД информирует: Увидеть на Бору подвыпившего человека за рулем не такая уж и редкость. Нужно понимать, что, остановив его, вы тем самым сможете предотвратить беду. Достаточно будет простого телефонного звонка по номеру «112», во время которого нужно сообщить дежурному информацию об автомобиле и о том, где Постарайтесь как можно лучше рассмотреть автомобиль нарушителя. По возможности сообщите инспектору: По полученным от вас координатам дежурный отправит патруль, чтобы тот поймал пьяного водителя. Именно поэтому важно указать как можно больше примет, способных сузить район поиска. Вождение в нетрезвом виде – это административное правонарушение. За него грозит штраф тридцать тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. За повторную езду в пьяном виде предусмотрена уголовная ответственность. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





