На Бору пожаров меньше, но смертей больше![]() С начала года на территории городского округа город Бор произошло 58 пожаров, в прошлом году за то же время - 84. Об этом сообщает Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу город Бор.
Однако есть и обратная сторона: количество погибших выросло. Погибло 8 человек, в прошлом году за этот же период 6. Количество травмированных тоже возросло: за четыре месяца 2024 года травмы получили 5 человек (в прошлом - 4). Основные причины: Горят в основном дома, бани и садовые домики. Помните, телефон пожарных и спасателей 101! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





