Что произошло с борским детским садом![]() Детский сад № 27 «Аистёнок» реорганизован: к нему (согласно постановлению администрации №2663) присоединен детский сад № 11 «Пересвет».
Вот несколько пунктов из официального документа: Ждем официальных разъяснений от Администрация городского округа город Бор Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





