Алексей Боровский рассказал, как будет решаться проблема с мусором

Алексей Боровский рассказал, как будет решаться проблема с мусором
8 мая 2024 1 1324
Для решения проблемы региональный оператор в мае текущего привлёк дополнительную мусоровывозящую компанию. В первые дни её работы действительно возникли вопросы с логистикой, совместимостью контейнерного парка и мусоровозов.

Однако сейчас принятые решения позволят поэтапно снять имеющиеся вопросы - комплексно «зачищаются» сельские населенные пункты, совместными усилиями устанавливаются новые контейнеры.

С 8 мая на маршруты будут выведены крупнотоннажные сцепки - мультилифты. Генеральный директор компании «Ситиматик-НН» взял вопрос обращения с ТКО в Борском округе на особый контроль.

Совместная работа с Министреством экологии и природных ресурсов Нижегородской области по установке новых контейнерных площадок и модернизации контейнерных площадок будет продолжена и в текущем году.

Вместе будем следить, чтобы такие случаи, как на одном из фото, свести на нет.
Прошу бережно относиться к наведенному порядку. Ответственных прошу обеспечить подбор мелкого мусора и постоянный контроль за состоянием площадок.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 мая 2024 17:34
Когда каждая реформа-мусорная.
8 мая 2024 17:34 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 77

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 94

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 145

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё