Борская администрация разъяснила ситуацию с затоплением территории вокруг новой школы в Боталово-4![]() Ливневая канализация в жилом районе «Боталово-4» города Бор отсутствует, а сброс поверхностных вод в центральные сети канализации запрещен.
Ранее сообщалось о затоплении территории вокруг новой школы в микрорайоне «Боталово-4». Жители предположили, что там плохо проложена ливневка. «Для устранения подтопления части зоны благоустройства пришкольной территории и дороги-подъезда совместно с заказчиком строительства школы и подрядчиком принято решение о восстановлении уровня прилегающей к школе территории (там сейчас размещены остатки грунта после фундаментных работ) и по системному обустройству водопонижения с учетом рельефа местности и использованием имеющихся дождеприемных водоемов», — пояснили в местной администрации. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





