Борская администрация разъяснила ситуацию с затоплением территории вокруг новой школы в Боталово-4

Борская администрация разъяснила ситуацию с затоплением территории вокруг новой школы в Боталово-4
6 мая 2024 0 1226
Ливневая канализация в жилом районе «Боталово-4» города Бор отсутствует, а сброс поверхностных вод в центральные сети канализации запрещен.

Ранее сообщалось о затоплении территории вокруг новой школы в микрорайоне «Боталово-4». Жители предположили, что там плохо проложена ливневка.

«Для устранения подтопления части зоны благоустройства пришкольной территории и дороги-подъезда совместно с заказчиком строительства школы и подрядчиком принято решение о восстановлении уровня прилегающей к школе территории (там сейчас размещены остатки грунта после фундаментных работ) и по системному обустройству водопонижения с учетом рельефа местности и использованием имеющихся дождеприемных водоемов», — пояснили в местной администрации.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 229

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 316

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 148

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 165

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё