Страшный день на борских дорогах

Страшный день на борских дорогах
2 мая 2024 0 1659
30 апреля произошло сразу 2 ДТП, в которых погибли люди.

Первое ДТП произошло в районе 16 км автодороги «Кольцово-Керженец». Мужчина 1985 г.р. на мотоцикле превысил скорость, совершил наезд на дерево, в результате чего получил смертельное ранение.

Второе ДТП произошло в Октябрьском. Страшное, в котором жертвой стала 6-летняя девочка, которая, к общему сожалению, погибла в реанимации.

По данным ОГИБДД, водитель Лады Гранты, трезвый, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, на котором ехали папа и дочь. У мужчины перелом лучевой кости, девочка спустя несколько часов погибла в реанимации.

Приносим соболезнования семье…

___________________
Уважаемые водители! БОРСКИЕ МОТО- и АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Будьте внимательны на дорогах.
Чаще смотрите в зеркала.
Избегайте резких манёвров.
Включайте поворотники.

МОТОЦИКЛИСТ может оказаться рядом в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, а от этих мелочей может зависеть чья-то жизнь!

Берегите себя.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё