Хоть сегодня и пятница, но для многих все же не последний рабочий день на этой неделе. Завтра ещё поработать, а там - длинные выходные![]() Чем планируете заняться? Огород, уборка, шашлыки или куда-то поедете?
Поделитесь своим опытом, куда действительно стоит съездить в пределах Нижегородской области, чтобы отдохнуть, полюбоваться природой, узнать или открыть что-то новое? На фото озеро Светлояр в Воскресенском районе. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





