На Стеклозаводском шоссе начались работы по сносу здания бывшего "Борского хлебозавода"

На Стеклозаводском шоссе начались работы по сносу здания бывшего "Борского хлебозавода"
26 апреля 2024 7 1542
Работы шли ночью, о чем сообщили наши подписчики

О дальнейшей судьбе площадки пока информации нет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Сергей
27 апреля 2024 06:29
Государство вкладывало деньги в этот хлебозавод! С попустительства городской администрации и областной, разворовали. Удивительно почему контрольный пакет акций оказалось у директора этого завода, а не у администрации города? Где была прокуратура? А теперь объект продовольственной безопасности ломают!!!! Завод в 2008 году отмечал юбилей. Был рентабельным предприятием и 90-е года , здесь не причём. Здесь вопрос к администрации города, почему контрольный пакет акций оказался к директора! А кто в то время был из главы администрации, получили ещё статус Почётный граждан города Бор!
27 апреля 2024 06:29 194Текст был изменен автором
27 апреля 2024 10:41
Сергей, А созидать - они не могут,т.к. все фантазии,даже "созидательные" - у них на их личную, выгоду,но не народную.
27 апреля 2024 10:41 8
Капитоныч
27 апреля 2024 07:58
Сергей, ооо, администрации города и области виноваты! Не помните эпоху приватизации 90-х, откуда и кто ею руководил?
27 апреля 2024 07:58 3
27 апреля 2024 19:51
ПриХватизация и последствия.
27 апреля 2024 19:51 3
50gerz
30 апреля 2024 00:55
Давно надо было снести это страшное здание. Хлебзавода там уже не было. Колибри печет хлеб в Семёнове, и пекарен хватает.
30 апреля 2024 00:55 28
Ник Борский
30 апреля 2024 13:27
50gerz, какой хлеб пекли раньше на это хлебозаводе сейчас не одна пекарня не может сделать,тем более Колибри! Я имею ввиду Советское время.
30 апреля 2024 13:27 8Текст был изменен автором
Джо Лимонадный
1 мая 2024 15:13
По всей стране великой после прихватизации закрылись и превратились в развалины несколько тысяч солидных предприятий . Оправдание одно- они все могли выпускать только галоши !
1 мая 2024 15:13 2