В ближайшее время на Бору должна начаться противоклещевая обработка территорий![]() Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.
В рамках этих мероприятий планируется обработать порядка 30 Га: сквер 70-летия Победы, аллею Ветеранов, а также кладбища в д.Костино, д.Липово и в Малом Пикино. Придомовые территории в этот перечень не входят, поэтому всегда нужно быть на чеку, подцепить клеща можно легко и в центре Бора. Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
27 апреля 2024 21:01
Просьба к специалистам зайти в здание администрации.
27 апреля 2024 21:01
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|





