На Бору усилят контроль за пешеходами!![]() На Бору пострадали 12 человек. Все они стали жертвами ДТП, которые произошли на Бору с начала года. При этом наблюдается серьезный рост подобных происшествий: с 7 в 2023 году до 12 в этом.
Многие пешеходы ошибочно полагают, что безопасность дорожного движения полностью зависит от водителей транспортных средств. В действительности на уровень аварийности в равной степени влияют как автолюбители, так и пешеходы, поскольку и те и другие, нарушая ПДД, могут стать причиной или жертвой ДТП. По данным Борского отдела ГИБДД, до 25 апреля будет проводиться оперативно профилактическое мероприятие «Внимание – пешеход». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





