Глеб Никитин может покинуть пост губернатора Нижегородской области

Глеб Никитин может покинуть пост губернатора Нижегородской области
23 апреля 2024 1 1243
"Ведомости" поделились информацией о возможных кадровых перестановках среди губернаторов. Один из них - Глеб Никитин.

"В ближайший месяц может произойти несколько губернаторских отставок. Об этом «Ведомостям» сказали четверо собеседников, близких к администрации президента.

Причем, по его словам, не исключен переход глав регионов на федеральный уровень и, наоборот, назначение на губернаторские посты бывших федеральных чиновников. Второй источник «Ведомостей» говорит, что может быть до трех отставок, причем, подчеркивает он, ротация затронет тех, у кого срок полномочий истекает позже 2024 г.

Среди губернаторов " на повышение" называют главу Нижегородской области Глеба Никитина. До прихода в Нижегородскую область Никитин был замминистра промышленности и торговли" - "Ведомости".

Источник: https://www.vedomosti.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Николай Луговой
23 апреля 2024 14:59
Пути господни неисповедимы,а уж пути губернаторов - тем более ! Понравился САМОМУ- в мягкое кресло,не понравился - на табуретку ! Вот только зачем народ голосовал за продление ему срока губернатора - не понятно ...
23 апреля 2024 14:59 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 80

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 98

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 1 125

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 87

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 75

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё