Важная информация для тех, кто часто бывает в НижнемНижнем Новгороде с 13 мая запретят парковку на улицах Белинского и Горького.
Стоянку ограничат на улице Белинского от улицы Новой до Ковалихинской, на улице Максима Горького — от Ковалихинской до площади Сенной. Запрет парковки вводят для увеличения пропускной способности улицы Белинского. Также это должно уменьшить заторы на время ремонта трамвайных путей, сообщает Центр организации дорожного движения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




