Борчане смогут наблюдать метеорный поток Лириды![]() Пик активности природного явления придется на 22 апреля, ожидается до 18 метеоров в час. Такая информация размещена на сайте местного планетария.
По мнению экспертов, «ловить» небесные тела можно будет не только ночью, но и ранним утром. Кроме того, наблюдать за звездопадом лучше за городом, где отсутствует уличное освещение. Также стоит учитывать и погодные условия. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





