Борчане смогут наблюдать метеорный поток Лириды

Борчане смогут наблюдать метеорный поток Лириды
20 апреля 2024 0 255
Пик активности природного явления придется на 22 апреля, ожидается до 18 метеоров в час. Такая информация размещена на сайте местного планетария.

По мнению экспертов, «ловить» небесные тела можно будет не только ночью, но и ранним утром. Кроме того, наблюдать за звездопадом лучше за городом, где отсутствует уличное освещение. Также стоит учитывать и погодные условия.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 2

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 116

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 115

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 387

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё