Этим летом на Бору пройдут как минимум два больших музыкальных фестиваля![]() Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.
В июне недалеко от озера Семечко (под канаткой) пройдет фестиваль «СМЫСЛ», а в августе на Бор приедут Юлия Коган, Trubetskoy на фестиваль «Макаренко». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 апреля 2024 13:09
Интересно, как на Семечку эти фестивальщики будут добираться? По убитой бетонке в порт? Или козьими тропами в лугах?
19 апреля 2024 13:09
132
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





