Этим летом на Бору пройдут как минимум два больших музыкальных фестиваля

Этим летом на Бору пройдут как минимум два больших музыкальных фестиваля
19 апреля 2024 1 3851
Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

В июне недалеко от озера Семечко (под канаткой) пройдет фестиваль «СМЫСЛ», а в августе на Бор приедут Юлия Коган, Trubetskoy на фестиваль «Макаренко».

Подробную информацию можно узнать в группах фестивалей:
«СМЫСЛ» - https://vk.com/smyslfest «Макаренко» - https://vk.com/makarenkofest

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 апреля 2024 13:09
Интересно, как на Семечку эти фестивальщики будут добираться? По убитой бетонке в порт? Или козьими тропами в лугах? :joy::stuck_out_tongue_winking_eye:
19 апреля 2024 13:09 132
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 99

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 95

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 58

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 51

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 55

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё