Новость для тех, кто чрезмерно увлекается фастфудом![]() Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.
Как оказалось, чрезмерное потребление вредной пищи, насыщенной жирами и сахарами, влияет на развитие мозга и нарушение выработки ацетилхолина, который отвечает за память и обучение. Процесс необратим, даже если человек перейдёт на правильное питание. Из открытых источников. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже. Зато видят то, что надо отремонтировать. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|





