"Бальзам на душу" про ремонт мостаМинистерство транспорта Нижегородской области делится новостями про ремонт старого Борского моста.
Как бальзам на душу для тех, кто каждый день ездит в Нижний и обратно: "На Борском мосту полностью завершено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. В настоящее время подрядчик приступил к демонтажу барьерного и перильного ограждений, защитного слоя плиты проезжей части, а также технических тротуаров. С 20 апреля он планирует начать ремонт нижней части пролетных строений параллельно с их верхней частью. Работы ведутся в графике, но подрядчик планирует наращивать темпы". Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ДЛ
Денис Лукавый
18 апреля 2024 16:09
Типичная стройка: 6 человек стоят смотрят, один - работает.
18 апреля 2024 16:09
382
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация от администрации о ходе работ по очистке территорий от снега силами МБУ «Управление Благоустройства»: Уважаемые соседи! 29.01 на станции Рекшино женщина упала на перроне . А снега в этом году как минимум в два раза больше нормы: на открытых пространствах 70-80, местами 90 см. А обычно под конец зимы всего 40-50. Видимость работы над ошибками создали на Горьковской железной дороге после гибели мужчины под колёсами поезда. Прокуратура:
Загрузить ещё
|
|




