Водителя, который не помог ребёнку, привлекут к ответственности

Водителя, который не помог ребёнку, привлекут к ответственности
17 апреля 2024 0 745
История со сбитым на мотоцикле подростком получила продолжение.

Вечером 12 апреля на улице Центральной поселка Железнодорожный произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля, поворачивая налево, не уступил дорогу несовершеннолетнему мотоциклисту. После аварии водитель уехал, не оказав помощи ребенку.

Начался розыск.
В ходе просмотра видеозаписей с камер было приблизительно установлено, что это был автомобиль, похожий на «Сузуки Гранд Витара» в старом кузове. В то время как одни сотрудники ДПС патрулировали район возле места аварии, чтобы найти похожий автомобиль с повреждениями справа, другие - просматривали записи с камер внутри магазинов. Это помогло им определить возможного виновника аварии. Предположив, что им оказался местный житель, фотография мужчины была распространена в социальных сетях и чатах жителей двух поселков. Благодаря этому удалось выявить виновника ДТП.

Водитель, нарушивший правила дорожного движения и покинувший место происшествия, будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

Сотрудники Борского отдела ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть более внимательными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы предотвратить подобные случаи.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии