Неутешительная статистика о пожарах

Неутешительная статистика о пожарах
13 апреля 2024 0 224
С начала 2024 года в Нижегородской области было зафиксировано 25 случаев возгорания травы.

В общей сложности огонь охватил свыше 45 тысяч квадратных метров. В ведомстве отметили, что погибших или пострадавших не было. Имущество жителей региона из-за возгорания травянистой растительности также не было уничтожено огнем. Люди из-за весеннего пала не пострадали, уточнили в региональном управлении МЧС.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 30

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 45

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 39

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё