Странные дела на Бору оказались задержанием дебоширов![]() Несколько мужчин приехали в Нижний Новгород для работы на стройке и заселились в хостеле на Бору.
В середине дня, будучи сильно выпившими, они начали дебошировать. После этого они отправились в магазин, предположительно, для дополнительных запасов алкоголя. Однако и там возник конфликт. После покупки алкоголя все пятеро сели в машину и попытались скрыться от полиции, которую вызвали сотрудники. Однако их вскоре опередила Росгвардия. "Четыре участника противоправных действий, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, подверглись административной ответственности. Водитель автомобиля, который ранее был лишен права управлять транспортными средствами, также привлечен к ответственности", - сообщили в Управлении Росгвардии. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
И
Илья
13 апреля 2024 20:45
"...они начали дебошировать. После этого они отправились в магазин, предположительно, для дополнительных запасов алкоголя." Вот где проявил себя писательский талант
13 апреля 2024 20:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





