Крик души про Мухинское

Крик души про Мухинское
10 апреля 2024 4 1113
От подписчика.

Животрепещущее и неотвратимое: порядок на Мухинском.
Одна из любимых локаций города превращается в гетто.
С одной стороны, я прекрасно представляю, сколько всего нужно чинить после зимы: тут проломилось, там отвалилось... С другой стороны, теория разбитых окон в действии - там, где валяется крышка от пива, можно кинуть фантик, нуачо, уже намусорено!

Сегодня выбрались с детьми на спортивно-развлекательную прогулку и были немного удручены состоянием сквера. Люди не заботятся о том, что им досталось... Но и службы как будто забыли дорогу туда. Дорожки в каменной крошке, каждый шаг - ка принцесса на горошине. Повсюду мелкий мусор. Дети собрали крышки от бутылок у лавочки - но это капля в море. Кстати, мусорки тоже очень не очень - тут не закрывается, там нет бака.
Забор выломан, площадка перестала быть уютной и безопасной. Нет, конечно секцию, которая искорёженная валялась рядом, удалось приставать к заборным опорам. Но, это ж не выход...

Уважаемые службы, обратите внимание на сквер!

Уважаемые жители и гости! Давайте учиться ценить то, что имеем! Общее - не значит ничьё. Общее, значит, что каждый лично за это в ответе.

фото из архива.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
10 апреля 2024 11:34
Фото не из архива надо,а на настоящее время!
10 апреля 2024 11:34 1
Елена
10 апреля 2024 15:18
Ник Борский, а в настоящее время, точнее в 11 часов дня сегодня, в Мухинском озере плавала огромная куча мусора.
10 апреля 2024 15:18
Ник Борский
10 апреля 2024 21:03
Елена, вот и надо такие фотографии размещать,а то у твоего(моего) Бора благодать.
10 апреля 2024 21:03 3
11 апреля 2024 00:11
"Почему вкладывая бюджетные деньги в такие обьекты не предусмотривается ответственность за сохранность???? Почему нет камер??? Посмотрите что творят молодые откормленные бездельники на этом обьекте???" В тупой мозг,вот этих,как Вы выразились откормленных - камеры не вставить,а надо, бы - с шокером.........Это - молодое ( да и не только) - быдло..........ну.......это быдло.......что ещё сказать.............Лишь то- что разруха - в мозгах,а не в клозетах............а не на Мухинском ,и в других местах....... 50 % общественных мест - (их вид) - это действие быдломасс.......которых- очень много.........Зато- это быдло - диву даётса- ой,как в европейских странах - чисто и культурно всё......Суки - вы же сами ,уроды и делаете,что бы у нас - было не культурно и не чисто.Бумажку или окурок до урны донести в 5-ти метрах - в падлу,а сломать ограду ,свалить урну - в кайф........Пидорасы.В мозгах разруха.........С этого,надо начинать.......с мозгов.......если они есть,конечно.Не там чисто - где убирают,а там - где свиней нет,на людей похожих......А у нас - ООООчень много свиней...и молодых и старых....Вот вам и культура,чистота и красота.по-русски,етиё мать!!!!Покурил - нет урны ,блть.раскрошы остатки табака,а фильтр в карман- выбросишь,как урна будет на пути,также с фантиком,обёрткой,покурил за рулём - брось на коврик,затопчи,если пепельницы нет,потом вытрехни в мусорку.....Да нахера......КУльтур-мультур такой.....Головой в ограду,в столб ......если дурь прёт,но не ломай ногами......НУ!! голове -то больно,( не в смысле сотресение мозга,- его там нет) а на красоту - насрать........
11 апреля 2024 00:11 10Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии