А любят ли борчане Бор?![]() Получили совершенно неожиданную обратную связь от подписчиков по поводу жизни на Бору в сравнении с другими городами.
Есть выражение, что "всяк кулик хвалит свое болото", а вот борчане свое "болото" максимально любят покритиковать. Тут можете открыть совершенно любой пост с комментариями. Так вот пара неожиданных мнений: "Мечтала переехать. Была молода и амбициозна, а городок наш казался таким страшенным захолустьем. И однажды таки переехала! И почти сразу поняла, что у нас на Бору и воздух чище, и сахар слаще, и крапива гуще...". "Переехали из Мурманска, уже 10 лет живём на Бору, до этого часто приезжали на лето, а перед самым переездом оставались ещё и почти до зимы... Что то манит сюда, не знаю, что, но как то прикипела к этому месту, никуда чёт и не охота переезжать". "Мечтал переехать с родного города на юг. Переехал. Теперь мечтаю переехать обратно, потому что понял что больше люблю свой родной город Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
11 апреля 2024 08:15
Любят они любят
11 апреля 2024 08:15
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





