Крик души с Борского моста![]() От подписчика.
Время 6:15.Реверс работает на выезд из НН.Где обещанное расписание?Люди со стороны Бора едут на работу,а не возвращаются с нее!!!!!!! Источник: От подписчика.
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|






И это только начало.