Борчанка пожаловалась на озеро около новой школы![]() Орфография и пунктуация автора.
Прекрасно что в нашей стране по программе #национальные_проекты реализуется очень много нужных вещей, одна из которых - школы. Регионы получают школы с современным оборудованием, специализированными классами. Школы в которых не придётся учится в 3 смены. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
5 апреля 2024 14:26
Так это нормально. Нужно было половину территории гетто не распродавать под застройку, а делать водосборные пруды и дренажные каналы к ним, но жадность чинуш победила.
5 апреля 2024 14:26
132
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





