Борчанка пожаловалась на озеро около новой школы![]() Орфография и пунктуация автора.
Прекрасно что в нашей стране по программе #национальные_проекты реализуется очень много нужных вещей, одна из которых - школы. Регионы получают школы с современным оборудованием, специализированными классами. Школы в которых не придётся учится в 3 смены. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
5 апреля 2024 14:26
Так это нормально. Нужно было половину территории гетто не распродавать под застройку, а делать водосборные пруды и дренажные каналы к ним, но жадность чинуш победила.
5 апреля 2024 14:26
132
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





