Для борчан, кто часто бывает в Нижнем

Для борчан, кто часто бывает в Нижнем
4 апреля 2024 0 1305
Новые камеры начали фиксировать нарушения, которые допускают автомобилисты, двигаясь по Канавинскому мосту в направлении заречной части Нижнего Новгорода.

Движение по мосту с левой полосы, при включенной дополнительной секции светофора, возможно только налево, на улицу Советскую. В то время как со средней и крайней правой полос разрешено движение только направо, в направлении улицы Самаркандской.

Кроме указанных нарушений, новые комплексы также будут фиксировать превышение автомобилистами установленной скорости, проезд на «красный» и пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 77

На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков.

Твой Бор
19 августа 2026 0 52

Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания.

Твой Бор
19 августа 2026 0 34

Важная напоминалка для всех родителей!️
Огромные очереди в поликлиниках накануне учебного года за справкой для спортивной секции остались в прошлом.

Твой Бор
19 августа 2026 0 108

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
Загрузить ещё