Для борчан, кто часто бывает в Нижнем![]() Новые камеры начали фиксировать нарушения, которые допускают автомобилисты, двигаясь по Канавинскому мосту в направлении заречной части Нижнего Новгорода.
Движение по мосту с левой полосы, при включенной дополнительной секции светофора, возможно только налево, на улицу Советскую. В то время как со средней и крайней правой полос разрешено движение только направо, в направлении улицы Самаркандской. Кроме указанных нарушений, новые комплексы также будут фиксировать превышение автомобилистами установленной скорости, проезд на «красный» и пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков. Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания. Важная напоминалка для всех родителей!️ А до закрытия мотосезона как минимум месяц! «Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»
Загрузить ещё
|
|





