Что будет на территории бывшей военной части?

Что будет на территории бывшей военной части?
4 апреля 2024 5 4240
Подписчик, проезжая мимо бывшей военной части, заметил, что с забора снят баннер о продаже территории, а внутри уже ведутся работы по демонтажу старых строений.

Алексей Боровский подтвердил, что данная территория находится теперь в частной собственности, а территория готовится под застройку.

Многоквартирную застройку.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Николай Луговой
4 апреля 2024 19:04
А что, реально висел баннер о продаже территории воинской части со всеми постройками ?! И что,был открытый тендер ? И кто его выиграл ?! Если всё так засекречено - дело ясное,что дело темное...Вот вчера с удивлением узнал,что Спасская башня Кремля принадлежит рыжему вору - чубайсу ! До сих пор непонятно,каким образом он приобрёл её в собственность,но в суде говорят,что всё было почти законно ! И он желает в башне устроить ресторан,а звонницу можете убрать,куда нибудь. Интересно,так кто всё таки хозяин такого богатства ,как бывшая в\ч и за сколько он её приобрёл ?
4 апреля 2024 19:04 351Текст был изменен автором
8 апреля 2024 11:06
Николай Луговой, про башню 1-го апреля писали.
8 апреля 2024 11:06
5 апреля 2024 22:54
Николай Луговой, 1917 году свергли русского царя и разделили страну на десятки враждующих друг с другом «государств». и все хлопали ладошками. 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов одобрил Договор об образовании СССР 30 декабря 1922 года и все хлопали ладошками. 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР и все хлопали ладошками.Современное независимое Российское государство начало своё существование 25 декабря 1991 года,За 100 лет Россия менялось трижды и Вы всегда хлопали ладошками . Рождается вопрос? Зачем свергли царя 1917 г,зачем построили СССР ,зачем прекратили СССР и зачем еще одну построили? Что Вы тогда молчали ? Получается Вы сами себе вопрос задаете ?
5 апреля 2024 22:54 111Текст был изменен автором
Николай Луговой
6 апреля 2024 18:46
Гасан Алиев, когда свергли царя-батюшку ,тогда моей маме было только 3 годика,а отцу 6. Предполагаю ,что им была,так сказать - по хрену судьба батюшки -царя.В 1922 году даже Донбасс не спрашивали ,а хочет ли он стать частью украины,а моих родителей тем более никто не спросил,а их из русских сразу переделали в украинцев . Ну а 1991 году ,я уверен,что и вы,борец за справедливость ,не только не хлопали в ладошки,но даже не понимали,что произошла вселенская трагедия,когда алкаш с двумя идиотами подписали бумагу о ликвидации СССР. Так что во всех событиях вы не менее виноваты по сравнению со мной.Особенно в свержении царя -батюшки ! ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО САМИ СВЕРГАЛИ ,а теперь валите на меня ?!?!? ЗАЧЕМ ????
6 апреля 2024 18:46 4
5 апреля 2024 20:29
Так кто вам скажет.....?
5 апреля 2024 20:29 5