В Боталово-4 какая-то аномальная зона?

В Боталово-4 какая-то аномальная зона?
19 марта 2024 0 809
Или как иначе объяснить тот факт, что за месяц там на нерегулируемомых пешеходных переходах сбивают пешеходов. 

Первый случай произошел в конце февраля на Транснефти, тогда сбили мальчика, а второй - 13 марта.

По данным ОГИБДД, автоледи за рулем а/м Лада X-RAY совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадал молодой человек 2005 года рождения, ему диагностировали растяжение связок левого голеностопного сустава.

Уважаемые водители, будь вы в Боталово-4 или где-либо еще, пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте ПДД! А так вот себе дороже.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 44

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 349

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 316

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё