О том, как прошли выборы Президента на Бору

О том, как прошли выборы Президента на Бору
18 марта 2024 7 1135
Выборы на Бору прошли спокойно и на высоком уровне. Об этом сообщил Алексей Боровский:

"В голосовании на участках и вне помещения приняли участие 73 524 избирателя Борского округа. Явка составила 83,2 %.

Результаты:
- В.В. Путин - 85,88 %
- Н.М. Харитонов - 6,21 %
- Л.Э. Слуцкий - 3,65 %
- В.А. Даванков - 3,34 %

Очень высокая явка отмечена и на дистанционном электронном голосовании. Из 10 174 жителей Борского округа, зарегистрировавшихся на ДЭГ, проголосовали 92 %".

Также Алексей Боровский добавил, что «правонарушений, каких-либо провокаций на участках и жалоб на действия комиссий не было.

Выборы прошли на высоком организационном уровне».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
18 марта 2024 13:45
Выборы прошли честно и демократично. Международные наблюдатели из Камеруна и Зимбабве не допустили вбросов и фальсификаций! Толпы людей окутанных духовными скрепами, желали отдать свой голос за традиционные ценности! Ну а теперь мы готовы свершать новые рывки и прорывы, аналогов которым нет!
18 марта 2024 13:45 192
Alexandr Repnikov
18 марта 2024 18:01
Сергей, Да уж! Кругом одни прорывы,то воды,то канализации...
18 марта 2024 18:01 11
18 марта 2024 14:20
Сергей, тут одной слезинкой умиления не обойтись, как на Манежной площади. С таким результатом и такой народной поддержкой, такой любовью, наверняка плачет навзрыд, от нахлынувших чувств и в знак благодарности.
18 марта 2024 14:20 10
Alexandr Repnikov
18 марта 2024 17:35
Очередной вождь затмил Солнце и разум наших незадачливых граждан.Вейной доегой идем,товаищи!!!
18 марта 2024 17:35 9
Николай Луговой
18 марта 2024 18:07
Раньше и я считал,что не важно,как мы проголосовали .Главное - как подсчитали голоса. Но нынешние выборы показали ,что реально народ голосовал за Путина,наверное считая,что только он способен на фоне других 3-х кандидатов ,решать сложнейшие задачи,стоящие перед страной. Одно заявление о создании санитарной зоны ,стОит многого,главное - претворить сие в жизнь ,но претворить не одними разговорами,а реальными делами .И пора ,наконец,наплевав на мнение запада ,начать воевать так,чтобы забугорные гости перестали шастать по Крещатику.
18 марта 2024 18:07 11
Вячеслав Прохоров