На Бору построят новую объездную![]() Речь о дороге, которая пойдет в объезд Боталово-4. Но начнем с того, что рядом с Оманово и Варначево строится большой микрорайон для многодетных семей под названием «Везломская слобода» на 1800 участков.
Вот что сказал Алексей Боровский о микрорайоне и новой дороге: «Первый этап (430 земельных участков) уже выполнен, построены дороги, инженерные коммуникации и сети уличного освещения, предусмотренные проектом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





