Борской администрации объявлено предостережение Россельхознадзором![]() Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства по материалам осмотра земельного участка общей площадью 15 га рядом с одной из деревень Краснослободского с/с. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Специалистами выявлено невыполнение собственником земельного участка требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель. Предложено до 13.08.2024 года: принять меры по разработке и согласованию проекта культуртехнической мелиорации, ввести земельный участок в сельскохозяйственный оборот и использовать для сельскохозяйственного производства в соответствии с видом разрешенного использования. Фото из архива Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





