Как вы оцениваете деятельность борской администрации в феврале 2024 года?![]() Пока традиционные зимние проблемы не сменились традиционными весенними - успейте выразить свое мнение в ежемесячном народном голосовании.
Считаете ли вы работу администрации эффективной? Каждый житель Борского округа по своему двору, дороге, состоянию школ, детских садов, учреждений спорта и культуры, общественных пространств может оценить работу административного аппарата. Выбирайте вариант: «Положительно», если высоко оцениваете деятельность административной команды Алексея Боровского и довольны работой администрации по управлению округом в феврале 2024 года. Выбирайте вариант: «Нейтрально», если ваша оценка деятельности администрации нейтральна, находится между "положительно" и "отрицательно". Выбирайте вариант: «Отрицательно», если не довольны деятельностью администрации в феврале, оцениваете ее работу отрицательно. Важно! В итогах рейтинга будут учитываться только голоса подписчиков @tvoybor. Предыдущие результаты (положительно/нейтрально/отрицательно в %): Итоги 2023 года. Январь 2024: ВК @tvoybor: 43/20/37 Аудитория тг-канала оказалась беспощадна в своих оценках. Особенно по сравнению с лояльной аудитории в ВК. Каковы же будут новые результаты? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|






1). Результаты в телеге более честны.
2). Наметилась общая тенденция недовольства к «власти». А вот это искренне радует, что народ начал думать и «просыпаться»
P.S. Интересно, какие могли быть результаты, если бы очередные «честные и демократические» выборы проводились в телеге)))