В грядущие выходные состоятся выборы Президента РФ

В грядущие выходные состоятся выборы Президента РФ
12 марта 2024 4 215
С пятницы по воскресенье (15-17 марта) по всей России и на Бору состоятся выборы Президента Российской Федерации.

В числе зарегистрированных - 4 кандидата:

  • Владислав Даванков «Новые люди»;
  • Владимир Путин, самовыдвиженец;
  • Леонид Слуцкий «ЛДПР»;
  • Николай Харитонов «КПРФ».

Президент будет избран на 6-летний срок, то есть до мая 2030 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
12 марта 2024 15:36
А мы тем временем уже можем огласить результаты.
12 марта 2024 15:36 10Текст был изменен автором
12 марта 2024 21:30
Сергей, так уже почти месяц, всевозможные ВЦИОМы, вкручивают населению в уши и моск, что за Путина проголосует 80% населения. Последний опрос - 82%. Эти результаты, наверняка, озвучивают Путину. Думаю, что Владимир Владимиров доволен, возможно даже пускает слезу умиления от такой неисчерпаемой народной любви. А кто захочет огорчить мудрого и любимого вождя великой России? Результат предрешен. Радуйтесь люди! Радуйтесь!
12 марта 2024 21:30 51
13 марта 2024 00:09
ник ников, ура! ура! ура! Грядет вЯликий период рывков и прорывов! Только вместе, окутанные духовными скрепами и верой в традиционные ценности, сплоченные вокруг нашего лидера! Мы сможем устоять против загнивающего и растлевающего свою духовность запада!
13 марта 2024 00:09 5
13 марта 2024 06:59
Сергей, ага, истинно говорю вам, Россия встанет с колен! Вот опять наш великий, мудрый, любимый Отец многонационального народа расскажет нам, в 10 часов 13 марта, о грядущих победах, рывках и прорывах. Ну как можно его не любить, не доверять и не восхищаться? Может даже кому то сказочно повезёт и нацлидер щеночка ему подарит. Он всё может, всё умеет, нет ему равных на всём белом свете.
13 марта 2024 06:59 5