Жительница Бора пожаловалась на новый дом![]() 29 декабря 2023 года произошло значимое событие для более чем сотни семей- расселение старого фонда. Мы получили квартиры в новом доме микрорайона Боталово-4 по улице Московской. Для расселения обозначили срок-январь 2024.
Дареному коню в зубы не смотрят, это известная истина, но тем не менее.. наряду со многими недочетами при приемке жилья мы столкнулись с тем, что домоуправление никак не может заключить договора с обслуживающими организациями. И на 8 марта у нас имеются вот такие подснежники в виде обширных помоек вокруг дома. Видимо, терпеть придется до тех пор, пока при оттепели не пойдет смрад на всю округу и не побегут крысы. Бродячие собаки уже рады сложившейся ситуации. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





