Автомобилисты, неприятная новость для вас![]() В регионе появятся камеры, фиксирующие водителей с телефонами за рулем.
Причем нарушением будет не только телефон около уха водителя, но и просто в руке. Новую опцию запустят в ближайшее время. За такое нарушение предусмотрен штраф в 1,5 тысячи рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ГА
Гасан Алиев
5 марта 2024 21:06
Это правильно и справедливо
5 марта 2024 21:06
94
С
Сергей
6 марта 2024 01:24
Гасан Алиев, а если в руке окажется бутылка воды, или просто рука будет не на руле, а переключать крутилку климата. Камера сфоткает и отправит постановление. Это тоже справедливо будет?
6 марта 2024 01:24
93
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Бору возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотруднице сельскохозяйственного предприятия. Нижний Новгород — Бор. Инспекторы выяснили, что неисправную кабинку не сняли с воздушной переправы сразу после того, как в ней обнаружился сбой механизма открывания дверей. В отношении ответственных юридического и должностного лиц возбуждены административные дела, сообщили в Волжско-Окском управлении ведомства. В субботу, 26 июля, с 12:00 до 17:00, в связи с проведением ежегодного заплыва X‑WATERS будет перекрыт участок реки между Борским мостом, метромостом и канатной дорогой. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 19 июля в районе д. 1 СНТ "Кривель", несовершеннолетний водитель, управляя мопедом, совершил наезд на металлический шлагбаум. На сайте Госзакупок объявлены два больших аукциона, в ходе которых будут определены подрядчики на проведение ремонта дорог по адресам:
Загрузить ещё
|
|
