«Игрок» попался на Бору![]() Дело было так: 4 октября 2023 года гражданин, занимая должность менеджера по продажам в магазине «ВсеИнструменты.ру»
Обладая в полном объеме информацией о порядке инкассации денежной выручки, месте хранения денежных средств, похитил путем присвоения вверенные ему денежные средства на общую сумму 282 000 рублей. Об этом сообщает Борский городской суд. И это не вся история… В тот же день молодой человек потратил все похищенные денежные средства, делая ставки на спорт. Парень вину признал, ущерб возместил, однако ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Приговор суда в законную силу не вступил. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Дмитрий Агеев
6 марта 2024 08:28
"Парень вину признал, ущерб возместил, однако ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей." Сколько же он тогда выиграл?!
6 марта 2024 08:28
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|






