Борчанам предложат проголосовать

Борчанам предложат проголосовать
4 марта 2024 0 423
Да, и за Президента тоже, а еще с 15 марта по 30 апреля за общественные территории.

Победившую территорию благоустроят, как это было сделано в Октябрьском, Б.Пикино, в этом году по данному проекту будут благоустраивать Аллею ветеранов на Стекольном.

В списке претендентов:
1. Сквер, с. Линда
2. Сквер «Молодежный», г. Бор п. Октябрьский
3. Сквер «Дружба», г. Бор, п. Неклюдово, кв. Дружба
4. Сквер с. Редькино

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 89

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё