Будет ли сохранён доступ борчанам к озеру Бездонное?![]() Да, будет. По информации Алексея Боровского, «границы участка в 8,3 гектара, находящегося в областной собственности и выделенного под строительство школы, не затрагивают этот водный объект».
Школа будет располагаться как раз между объездной дорогой и самим озером. На вопрос о расчистке и углублении озера Алексей Боровский ответил следующее: «Это будет решаться совместно с Правительством области. Уже есть задача подготовить комплексный план по обустройству пешеходного доступа в луга и к озеру (экотропа)». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Вячеслав Прохоров
5 марта 2024 08:07
Опыт есть: одно озеро уже почистили и оно усохло. Очередь за Бездонным.
5 марта 2024 08:07
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Мероприятие рассчитано на малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Группа инвалидов-опорников из Москвы поделилась отзывом о проезде по Нижегородской канатной дороге Житель Бора устроил у себя во дворе фаер-шоу. Добавил огонька в такую жару. Соседи были в шоке. От подписчика: От подписчика:
Загрузить ещё
|
|
