Первые подробности трагедии на Мордовском![]() Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 февраля около 7 часов утра
По предварительной информации, ассенизаторская машина двигалась в сторону ДК «Стеклозаводский», в то время как мальчик (предварительно, 10 лет) выбежал на проезжую часть вблизи транспортного средства со стороны ТЦ «Парус». Об этом сообщили очевидцы. Тогда и произошло непоправимое. Мальчик погиб в карете скорой помощи. Приносим соболезнования семье. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
28 февраля 2024 12:13
И один хр@н они все равно, как бараны, попрутся мимо светофора.
28 февраля 2024 12:13
333
С)
Сергей ))))))
28 февраля 2024 15:22
Жалко мальчишку, последствия опасности в этом возрасте не осознавал.Родителям соболезнования.Солнце утром низкое и ослепляло как раз то направление куда двигался водитель, без тёмных очков, козырёк авто в таких случаях не особый помощник.
28 февраля 2024 15:22
15
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





