На Мордовском сбили ребенка. Смерть![]() На остановке "Мордовский" произошло смертельное ДТП.
По имеющейся информации, погиб ребенок 8 лет. Известно, что трагедия произошла на месте, где обычно пешеходы перебегают дорогу, нарушая правила дорожного движения, хотя совсем недалеко есть светофор. Подробности уточняем. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ГА
Гасан Алиев
28 февраля 2024 22:02
За рулем у автомобиля очень много не опытных водителей -это первая причина. Вторая причина; наша жизнь похоже на голодного волка ( это моя добыча ) ...все торопиться куда то ,у всех в голове бизнес, деньги , и т д ... и т д ...а на руках телефоны. Третья причина -когда выше перечисленные факты подтверждается ,то у водителей (или у людей) отсутствует элементарные понятие -хотя бы "УСТУПИТЕ ДОРОГУ "ради приличие.
28 февраля 2024 22:02
26Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





