Пьяного гонщика осудили на Бору

Пьяного гонщика осудили на Бору
26 февраля 2024 0 499
Из официальных источников: обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством по автодороге от 2-ого микрорайона в сторону 1-ого переулка Свердлова г. Бор.

Сотрудники ДПС потребовали его остановиться, но… автомобиль продолжил дальнейшее движение. Хотя недолго. После остановки водителю было предложено пройти медосвидетельствование, но… юноша отказался. При этом у него уже была судимость из-за пьяного вождения.

По совокупности приговоров ему назначено окончательное наказание в виде принудительных работ на срок 1 год с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства ежемесячно, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3 года 9 дней.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё