Неприятная новость для тех, кто сделал прививки от коронавируса![]() Вакцины от коронавируса незначительно повышают риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний, — исследование.
Но хорошо, что вы дочитали до этого момента...Такие последствия были выявлены у зарубежных вакцин, типа Pfizer, BioNTech и Moderna. Информации про российские вакцины в данном исследовании нет. Источник: rtvi
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|






Хотели как лучше, а получилось ь как всегда