Что борчане думают о деторождении![]() Недавно мы провели опрос, чтобы узнать мнение борчан о деторождения. Результаты опроса раскрывают интересные моменты.
Более половины (52%) мечтают о детях, но боятся, что денег не хватит. Есть 4% счастливчиков, у которых денег достаточно, но они просто не хотят детей. 9% не хотят детей и при этом чувствуют, что и без того денег «в обрез», и только 6% чувствуют себя в финансовом плане «на коне» – у них дети есть, и деньги на все необходимое тоже. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
NК
nats Кет
21 февраля 2024 22:31
Давайте начнём с того что медицина бесплатная на бору ужасная. Лекарства дорогие, учителей нехватка, продукты питания в магазинах отвратительные ( все тухлое и не свежее) про цены молчу вообще. Одежда и обувь не качественная. Не хватает её и на сезон. Коммунальные услуги.... а зарплату кот наплакал. Многим на себя денег не хватает. И дело не в зарплате, а в накрутке на все. И в человеческой бесхалатности
21 февраля 2024 22:31
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





