Что борчане думают о деторождении![]() Недавно мы провели опрос, чтобы узнать мнение борчан о деторождения. Результаты опроса раскрывают интересные моменты.
Более половины (52%) мечтают о детях, но боятся, что денег не хватит. Есть 4% счастливчиков, у которых денег достаточно, но они просто не хотят детей. 9% не хотят детей и при этом чувствуют, что и без того денег «в обрез», и только 6% чувствуют себя в финансовом плане «на коне» – у них дети есть, и деньги на все необходимое тоже. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
NК
nats Кет
21 февраля 2024 22:31
Давайте начнём с того что медицина бесплатная на бору ужасная. Лекарства дорогие, учителей нехватка, продукты питания в магазинах отвратительные ( все тухлое и не свежее) про цены молчу вообще. Одежда и обувь не качественная. Не хватает её и на сезон. Коммунальные услуги.... а зарплату кот наплакал. Многим на себя денег не хватает. И дело не в зарплате, а в накрутке на все. И в человеческой бесхалатности
21 февраля 2024 22:31
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





