Про новую камеру на Дружбе

Про новую камеру на Дружбе
16 февраля 2024 0 979
Пару недель назад перед кольцом на Дружбе появилась камера, тренога. «Стреляет» на 50 км/ч. Некоторым борским водителям письма счастья уже прилетели.

Появление камеры на данном участке обусловлено тем, что многие «несутся, как угорелые», несмотря на то, что там уже длительное время стоят знаки, ограничивающие скорость. Но кто же их видит, пока рублём не накажут?

Снижение скорости потока, особенно со стороны Нижнего, должно ещё повысить безопасность выезда с кольца при движении на Бор.

Так вот, есть информация, что данную камеру могут заменить на стационарную, постоянного действия.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 99

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 95

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 58

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 51

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 55

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё