Признания в любви по-борски![]() В сердце только ты и город Бор! Вместе с подписчиками собрали новую коллекцию борских поздравлений. Если есть идеи, кидайте в комментарии.
Короткая разлука с тобой для меня страшнее, чем предстоящее закрытие Борского моста! Я жду тебя, как канатка новые 56 кабинок. Мои чувства так же глубоки, как сугробы на Бору в этом году. Без тебя я чувствую себя так же одиноко, как парковка под канаткой. Траффик мыслей о тебе такой же сильный, как пробки на Стеклозаводском шоссе в час-пик. При виде тебя, мое сердце вибрирует, как мост на Волгоречье. Я готов осыпать тебя комплиментами с такой же частотой, как борчане жалуются на администрацию за невывезенный мусор и сугробы. Я дождусь тебя, как 245 автобус в самую холодную погоду. ------ Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|






Бор - грущу...
Бор - с тобою быть хочу...