Борчанину "прилетело" из ниоткуда

Борчанину "прилетело" из ниоткуда
14 февраля 2024 1 1176
Стоишь на дороге в своем авто. По правилам, никого не трогаешь. А тут бум-с и прилетает.

12 февраля около Киселихи водитель Киа Спектра не выбрала безопасную дистанцию и допустила занос своего автомобиля при повороте направо. По данным Борского отдела ГИБДД, в результате заноса произошел наезд на а/м Лада Гранта, стоящего на проезжей части.

В результате ДТП пострадала водитель а/м Киа: ушиб мягких тканей в области носа. Больница. Отпущена.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Николай Луговой
14 февраля 2024 16:54
Вот так получается даже очень часто. Стоит (стоят)человек в 5 метрах от проезжей части дороги,думает о высоком,никого не трогает и вдруг -БАЦ!!! - влетает в него (или в них) авто.И усё !!! И появляется вопрос - за что так Бог разгневался на пострадавшего (или пострадавших) ? За что так несправедлива судьба ?!
14 февраля 2024 16:54 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 5

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 4

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 109

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 209

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
Загрузить ещё