Борский стыд

12 февраля 2024 2 1707
Сотрудники нижегородского отдела по делам несовершеннолетних установили личность молодого человека, который творил дичь, находясь на фудкорте торгово-развлекательного центра в Нижнем Новгороде.

По данным полиции, подросток – 16-летний житель Борского района, запрыгнув на стол в одном из фудкортов ТРЦ Нижнего Новгорода, нецензурно выражался в адрес сотрудников правоохранительных органов. Сам инцидент произошёл 3 февраля текущего года.

Личность молодого человека была установлена полицейскими в день размещения видео в сети интернет. Правонарушителем оказался 16-летний житель деревни Борского городского округа.

В отношении подростка составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), а в отношении его законного представителя - по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Материалы будут направлены для рассмотрения в КДН и ЗП при администрации г. Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
13 февраля 2024 13:55
Нафиг его извинения, он бы еще слезу пустил. Наказание бы узнать
13 февраля 2024 13:55
16 февраля 2024 20:40
дайте ему 15 суток, пусть посидит, романтикой пропитается если он такой приверженец
16 февраля 2024 20:40
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 41

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 74

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 48

Спойлер: наши победили.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 87

Пресс-служба администрации:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 64

А ещё какое-то время побудем на "нуле". Если что, это краткий прогноз погоды на неделю.

Твой Бор
Загрузить ещё