Почему не чистят маленькую парковку у канатки?

Почему не чистят маленькую парковку у канатки?
9 февраля 2024 3 529
Парковка есть. Снег есть. Буксующие и застревающие автомобили есть. Снегоуборочной техники - нет. Подписчица задала вопрос: "Почему так?".

Ответ Алексея Боровского: «Участок муниципальный, но сейчас он передан для работ по благоустройству АНО «Центр 800». После возвращения участка он будет эксплуатироваться муниципалитетом».

Благоустройство должно завершиться к марту. Так что пока имейте в виду, что там сугробы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
9 февраля 2024 14:09
А тротуары на Тургенева и не только? Частный сектор весь целиком? Тоже передали на зимний баланс в какую-нибудь шарашкину контору?
9 февраля 2024 14:09 11
Вячеслав Прохоров
10 февраля 2024 20:13
Хороша отговорка....а вот в Нижнем пошли дальше : жителям МКД предложено вывозить снег со двора за свой счёт. Мол, нет такого закона , обязывающего ЖКХ вывозить снег с дворовых территорий.
10 февраля 2024 20:13
10 февраля 2024 20:42
Вячеслав Прохоров, так его и не вывозили вроде никогда.
10 февраля 2024 20:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 137

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 346

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 127

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 190

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё