Все ли хорошо с крышами на Бору?![]() Государственная жилищная инспекция проверила на Бору 40 крыш многоквартирных домов по улицам: Махалова, Вали Котика и на улице Мира.
Как думаете, сколько из них соответствовали нормативному состоянию? Варианты ответа: большинство, меньшинство, все или ни одна? По официальной информации, только на 8 из 40 крыш не выявили нарушений. Все остальные взяли в работу и устраняют нарушения. Будьте осторожны и не паркуйтесь под «небезопасными» крышами. На фото ул. Трудовая, Неклюдово. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





