Все ли хорошо с крышами на Бору?

Все ли хорошо с крышами на Бору?
8 февраля 2024 0 459
Государственная жилищная инспекция проверила на Бору 40 крыш многоквартирных домов по улицам: Махалова, Вали Котика и на улице Мира.

Как думаете, сколько из них соответствовали нормативному состоянию? Варианты ответа: большинство, меньшинство, все или ни одна?

По официальной информации, только на 8 из 40 крыш не выявили нарушений. Все остальные взяли в работу и устраняют нарушения.

Будьте осторожны и не паркуйтесь под «небезопасными» крышами.

На фото ул. Трудовая, Неклюдово.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 18

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё