Станет ли Бор частью Нижнего. Новости из 2009![]() "Новости Бора. Наш 2009".
Новая рубрика с новостями из прошлых лет. "В ближайшие 15 лет Бор не станет районом Нижнего Новгорода". Публичные слушания по проекту актуализации Генплана Нижнего Новгорода проходили на смежных территориях — в Борском, Балахнинском, Кстовском районах области и в Дзержинске. Об этом директор департамента архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода Михаил Романычев сообщил журналистам. По его словам, наиболее активно слушания проходили на Бору, так как жителей интересовало, будет ли их город присоединен к Нижнему Новгороду. «Генплан будет принят в существующих границах. В ближайшие 15 лет, а возможно и до 2030 года, границы города не изменятся. Так что жители Бора могут спать спокойно. Мы будем развиваться внутри города», — подчеркнул М. Романычев. Корр. Лариса Скорынина Все сбылось. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





