В Арзамасе полицейские задержали закладчика наркотиков из города Бор![]() В отношении ранее неоднократно судимого 35 –летнего жителя г. Бор возбуждено уголовное дело по п. «Г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ.
Полицейские задержали подозреваемого около д. 28/1 по ул. 50 лет ВЛКСМ. При осмотре такси, на котором мужчина приехал в Арзамас, полицейские в его личных вещах (в стакане из-под кофе) обнаружили 30 пакетиков с порошкообразным веществом. Позже оперативники выяснили, что мужчина уже успел сделать несколько закладок. Злоумышленник показал тайники, из которых изъяли ещё 13 свёртков с таким же веществом. По данным экспертизы во всех 43-х пакетиках находился наркотик. Общая масса изъятого запрещённого вещества составила около 17 гр. Источник: ОВД Арзамас
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





